Денис Махмутов

Как отключить перечисленные услуги на билайне? У меня просто так с телефона уходят деньги.

Поключение Автоплатёж с АП, Запрет доверительного платежа, Интернет уведомление, Роуминг, (0/0) Пакет трёх услуг. , Авансовый счет (Моб. платеж)
Помогите плиз. Способ: отправить на номер 0622 сообщение "Стоп" не выходит! . Ну только способ без звонка оператору. А как нибудь через смс?
Плиииз помогите. Деньги жрут

Вя
Вячеслав

через личный кабинет на сайте