ДА
Денис Александрович

Билайн снимает очень много денег с телефона

Вот такая проблема: установил тарифный план от Билайн GO уже давно, но сегодня за 5 минут разговора сняли 50р, что не соответствует тарифному плану, а именно: за разговор до 1 мин - снимет 3р, а уже после 1 мин -50коп. И так до 21 минуты.
Позвонил оператору, дождался пока ответит консультант, но тут, на ОЧЕНЬ мелодичной музыке, разговор прервался, из-за не достаточных средств на моем балансе, хотя оставалось дофига денег.
Народ, помогите пожалуйста с этой проблемой, не могу разобраться что к чему. Деньги жрут на каждой секунде. Я уже боюсь деньги на телефон класть)) )
P.s. Проверял всю информацию о моем тарифном плане и лишних подключений не нашел, так что проблема не в этом.

Ви
Виктория

зайди в личный кабинет uslugi.beeline.ru и выстави настройки какие тебе надо

Маська Стоякина

Некоторые расходы в Билайн видны только при Детализации, обязательно сделайте её в ЛК и посмотрите за Что снимаются. При этом достаточно часто в Подключенных услугах этого Вы даже не увидите.
Последнее что у меня было "автоматически" подключено и снималось по 5 р в день - ВидеоПортал и это можно было увидеть ТОЛЬКО в Детализации.

Виктория

Взять детализацию разговоров, можно заказать в ЛК бесплатно и в офис. Если есть подключённые платные услуги или несоответствие тарифа пишите претензию, деньги вернут обязательно.

Наталья Голодаева

Зайди в личный кабинет на сайте билайна, там все видно O:-)что подключено лишнее

Александр Winston

Как зайти в личний кабинет?