Marina Zamulko

У меня телефон с симкой Билайн. И как я н положу деньги их вечно кто то снимает.... и очень быстро. Что делать???

Олька Амелина

Зарегистрируйте в интернете на сайте билайн личный кабинет. Проверьте там не подключены ли к телефону какие-то услуги. Если они есть, то отключите их. Делается это все просто. Второй вариант: сходите в офис билайн и там отключат все ненужные услуги.

Marina Romanuk

Не класть туда деньги...

Наталья Степина

Инт. трафик жрёт дай бог не мало!

Максим

Запросите детализацию услуг в офисе и проверьте, на что расходуются ваши средства

Тамара Яблонская

личный кабинет - активировать.... посмотреть свой тарифный план, какое условие списание баланса... возможно у вас авансированные списания.... если условия стандартные, заблокируйте ненужные вам услуги и сообщения с коротких номеров (оператор)....