Olga Zala (Соловьева)

Как отключить услуги на билайне за которые снимают деньги? могу ли я вернуть свои деньги?

Мурат

необходимо позвонить в абонентскую службу, узнать какие дополнительные услуги подключены и отказаться от них при желании, там же проконсультируют по поводу возврата денежных средств, списанных не по вашей вине, но обычно просят обратится с письменным заявлением в салон оператора