На
Наталья

снимаются деньги за что не понятно .? не подключалась не к каким услугам ?!

Солнечный Зайчик

Звоните оператору. , спросите за что списали средства. Они сами могут навязывать услуги неспрашивая

Анечка Якубенко

значит услуги были включены изначально -смотрите на сайте их. или это просто обонентская плата -тоже узнайте.

Ва
Василий

Звоните оператору, сходите к оператору, или если у вас МТС наберите *152*2# и посмотрите, что у вас))))))))) ) Удачи*

Екатерина Яковлева

Возможно у Вас тариф, по которому ежедневно снимается небольшая сумма не зависимо от того, звонили Вы или нет. Но лучше обратиться к оператору и заказать детализацию звонков.