За
Забияка

почему со счета билайн снимают уже неделю по 20 руб. ни каких услуг не подключали

Фа
Фарида

вспоминайте где в "тырнете" свой номер забивали

Оо Ее

Мама так же удивилась, а потом позвонила в службу поддержки билайна (минут 30 прождала ответа), оказалось что подключен интернет. Витоге попросила отключить-отключили и деньги вернули..

Диана

Вот недавно то-же самое было. Это уходят деньги на короткие номера. На которые Вы нечаянно подписались в инете. Вконтакте, или Моем Мире. Короче нужно сходить в ближайший офис билайна там все объяснят и введут эти номера в черный список.

Ирина Климова

позвони оператору и спроси