Максим Терехов

Помогите! MegaFon! Снимают 20 руб. не знаю за что, наверное услуга какая-то. Как отключить или хотя бы узнать?

Дмитрий Головкин

В Мегафон Сервис-гид регишься и открываешь страницу подключенных услуг

Ок
Оксана

Нечего на порнуху подписываться 🙂 Позвони в службу поддержки и расскажи им всё, они отключат услугу.

Наталья Гусева

Что за симка?

Дарья

Выход один-обратиться к оператору сотовой связи. У меня такое было. Поехала к оператору. Они открыли мой счет, быстренько нашли вредителя и отключили его