Паша Юдин

почему у меня на мегафоне каждый день снимают по 20 руб, как узнать че за услуга и как отключить?

Кристина

в салон связи сходи с паспортом и узнай всё

Людмила Кондрашова

позвони 0500 оператору и узнай за что снимают и попроси отключить эту беду - всего и делов то

Сашка Пашкина

Позвонить в тех поддержку мегафона и спросить 🙂

Maria Tolkacheva

оффис мегафона - распечатка - разговор с представителем

Азад Гейдаров

На сайте оператора в личном кабинете посмотрите и отключите

Валентин Зворыкин

переходи на теле 2

Ксения Ткач

Скорее всего у вас подключена абонентская плата за пакет или услугу. Еще есть вероятность что вы подписались на интернет-подписку. Что точно узнать позвонить оператору