Алексей Михайлов

Мегафон, каждый день снимает по 30р. как проверить какие услуги подключены и как быстро их отключить!!!

Подключены основные услуги!
Входящая связь
Исходящая связь внутрисетевая
Исходящие SMS
Передача факсов
Передача данных
Определитель номера
Конференц-связь
Режим ожидания вызовов
Удержание вызова
SMS-баланс
Я звонил

Подключены дополнительные услуги
Национальный роуминг
Мобильный Интернет
Сервис-Гид Управление счетом
Внутрисетевой роуминг

Вот услуги, я не знаю какая снимает ежедневно 30р. ..подскажите какая услуга и как её отключить, номер по её отключению и т. п.

Олег

позвони оператору и спроси!

Оо Ее

не обязательно услуга может быть от мегафона, нужно звонить операторам и выносить им мозг

Н*
Надежда *

Нужно сходить в салон сотовой связи "Мегафон" и там обратиться к консультантам.

Татьяна Кузнецова

0500 води званш проси оператора и пусть отключает
заходишь в инет на свой номер и отключаешь
идёш в мегафон подходишь и тебе отключают
выберай сам

Ал
Александра

Подключена услуга: mobero.biz с учетом НДС в день снимает 30 рублей, ее можно отключить самым наипростейшим способом, нужно просто набрать номер: *505*0*7364# подробности на сайте http://fixtoolz.ru/internet-sovety-instrukcii/kak-otklyuchit-podpiski-s-megafonpro/