Альбина Макаренко

За что снимаются деньги с номера 9620516189? отключите услуги.

Юлия Цветкова

а мы откуда знаем, за что там бабло снимается? и отклбючить может только владелец номера

Екатерина Сазонова

Это билайн? Тоже последние три дня снимали, позвонил, полтора часа ждал - дождался. Сказали какая то интернет услуга с понтом подключена, обещали деньги вернуть ( в который раз) Звоните.
Кстати, операторша услугу эту отключила (на редкость без лишних вопросов) . Мутят что то опять, на летние каникулы зарабатывают

Евгений Бердюгин

там есть паразит - оператор в службе поддержки би - лайна. иногда эти уроды помогают устранить подобные вещи

Ангелина Садова

в офис билайн и писать письменную претензию
копию претензии - в местный РосСвязьНадзор

Лариса Сапрыкина

Отключил. Все. Пользуйтесь.