Александр Сергеевич

как на телевоне белайн отключить услуги

пакет трех услуг . интернет-уведомление. роуминг . буть в курсе + .(0/0) . определитель номера . авансовый счет (моб. платеж)

И*
Иринка ***

У тебя осталась упаковка от твоей сим-карты? если да то там всё написанно елси нет то набери в гугле или в яндексе например: как отключить интернет-увидомление. если нечего не палучается покупай новою сим карту

Александр Жирнаков

позвони оператору или сходить в офис билайна.