Лариса Шило

Как отключить услуги междугородной и международной связи Ростелеком?

Периодически звоню в Смоленскую область, очень неудобно что приходят 2 квитанции - Ростелеком за услуги междугородной и международной связи, и МГТС за местные звонки!

Екатерина

Позвоните в центр обслуживания Ростелеком. Вам ответят операторы, которым по голосу дать 20-27 лет.

Павел Пащенко

Какие квитанции. Они давно все услуги включают в общую компьютерную электронную квитанцию. Оплачиваете единым счётом с абонентским городским телефоном. Оплата производится в кассах или через банкоматы банков или других сопутствующих служб.

Виталий Пученков

услуги оплачиваются по номеру телефона. а дальше они там сами делят поступившие от тебя деньги. а отключить межгород - лично с паспортом - в офис телефонной компании