Эльмир Мамедов

ростелеком не оказал услуги связи

Сдраствуите.Помогите пожалуста.Произвол от ростелекома.Ситуция такая.Связисты убрали телефоные провода по всех улицы.(линию меняли) Когда начали спрашивать что будит с оплатои за телефон.Нам сказали составте заявку что у вас не работает телефон.и стого момента когда составлена заявка.как вернут линию вам сделают перерашет.я у них спращи ваю с какого перебугу мы должны делать заявку.Это не оказание услуг вы сами убрали провода.и говорите в наглую.типа не составил заявку плати.Они запели по тругому.Ети 200 рублеи за повременку.они предпонисли как за удержание линии.типа плати и все.и не че слышать не хотят.Скажите пожалста.Статья закона об не оказание услуг связи?

Татьяна П

К сожалению это возможно только через Претензию.
Пишите Претензию о том, что вы являетесь абонентом с такими то реквизитами. С такого то числа у вас не работает телефон по причине ремонта линий связи ( переоснащение)
Просим сделать перерасчет т.к. телефон у нас не работал с ххх до ххх
дата подпись и в абонентский отдел...
С двумя Претензиями одну им вторую себе с их росписями