Шалбуров Алексей

Оплата за предоставление телефонной связи и интернета (Ростелеком) является услугой или нет?

В 1с 8 как услуга не проводится.. . Пишет, что данная номенклатура не является услугой.. А чем является?

Инесса Редькина

Является услугой. Вы просто когда записывали в номенклатуру не поставили галочку. Она у вас записалась как товар.

Оксана Шакирова

Да является услугой. относится на 26 счет
просто в номенклатуре перед ед изм. где вы например пишете шт. нужно чуть выше напротив слово услуга поставить галочку

Татьяна Михайлова

Ростелеком это юр. лицо- предоставляющие услуги. Скорее всего Вы что-то не даделываете в 1С

Юлия Матиевская

по НК - это 100% услуга)))