Жанико

арендодатель отказал в предоставлении юридического адреса, объяснив что данная услуга является добровольной? Прав ли о

Диана Базанова

Если есть договор аренды, то, естественно, там есть юридический адрес, который никуда не денешь и не скроешь. Поэтому, его действия НЕПРАВОМОЧНЫ!! ! Скорее всего, официального договора аренды нет. Есть только фикция договора.

Игорь Игорь

Хозяин барин. Договором было предусмотрено? Думаю нет, скорее всего договор не регистрировался в регпалате. И он не обязан ни чего вам предоставлять кроме помещения на срок меньше года.

Людмила Брановец

Если у вас на руках есть договор аренды никакого его согласия ни на что не нужно. Идете в налоговую и регистрируетесь по месту нахождения исполнительного органа.