Ольга Медведева

может ли сайт предоставляющий рекламные услуги отказать в предоставлении этих услуг кому то?

Есть ли статьи и законы по этому поводу? В рекламе не чьи права не нарушаются, просто админ лично против.

Валерия Корзенникова

А причем здесь закон? Хозяин - барин.

Мажинова Оксана

ясен пень, может. и заставлять его ты не в праве

Дп
Дпомпвл

Конечно может. Это же его товар - хочет продает, хочет - не продает. Если бы это было обязательно для вас (размещать рекламу) в силу закона - то не мог бы.

Alen4Ik *

Конечно. Читай договор.