Алексей Романов

Работаю по ИП, Предоставляю рекламные услуги. (раздача листовок) . Какие нужны документы ?

Добрый день
Есть Ип, работаю по упрощенке.

При заказе услуг, выписываю накладную, договор, акт о выполненых работах и после оплаты счет фактуру.

Собираю все эти документы отдаю бухгалтеру. ЕЕ сейчас нет рядом, поэтому возник вопрос

Заказчик просит какой то патент. Якобы накладной и счет фактуры не достаточно.

По договору Ип на друга оформлено, но владельцы агенства и я и он. и делим прибыль на двоих (договор товарищества) как то так.

Подскажите что за патент хотят увидеть закзачики?

Евгения Колбина

Упрощенка разная бывает- доходы, доходы минус расходы и на основе патента. У вас должно быть уведомление из фнс. А Вы счет фактуру с НДС выписываете?

Саламат Осмонбаев

Может уведомление УСН ему надо

Надежда Кобелева

Может быть у вас патентная система налогообложения?... Вы лучше вместо бухгалтера пользуйтесь самостоятельно сервисом онлайн-бухгалтерии "Мое дело", сами будете вести свой учет, подтяните свои знания в этой области и консультации бесплатные у них есть.