Наташа Демьянова

Эу, Вебмастера! Хочу на сайт установить автоматическую оплату за предоставление услуг..

Хочу на сайт установить автоматическую оплату за предоставление услуг, хотел киви там нужно юр. лицом становиться, подскажите платежки где не нужна бумажная волокита (НЕ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ, ЖДУ ПОНЯТНЫХ И ВНЯТНЫХ ОТВЕТОВ)

Елена Миронова

ипацан идет к успеху