Сергей Артюшенко

Как можно автоматически установить интернет??

Не могу подключить интернет.. . Ноут не видит сетевого кабеля !

Vitalie Onceanu

нет связи со свитчем провайдера - может кабель убитый, может распайка для связи компа с компом, может шнурок у пррвайдера отрезали, может свитч завис в подъезде, может сетевая карта в компьютере отключена, может она стоит, размышляет где драйвера взять. Зайдите в оборудование, проверьте карту, дальше только с проводами думайте.