Юльчик Марущак

Какой интернет браузер установить?

Какой браузер установить? Думаю с Хрома уйти.... Какой посоветуете? Вот еще нашел какой-то браузер Опера АС, кто что скажет о нем? Ну а так что лучше? Опера, Мозила, Яндекс?

Чу
Чулпан

опера- этот браузер для умных людей с очень большим функционалом

Rinan Halabiya

Полюбасу Хром быстрее всех !

Mariya Petrova

Рекомендую Мозиллу.

Анастасия Балыбина

это ещё зависит от вингды хр у тя или 7 если 7ка стоит то установи браузер эхплауер 9 серии а если хр стоит то гоогле лучше нет

Ольга Шилькова

Ставь Mozilla, Chrome, Opera, Яндекс и пользуйся тем, кто больше нравится, я пока сижу на Mozilla, есть плавный скролл страниц и flash player тут работает стабильно, в отличии от Chrome

Виктория

Google Chrome и Internet
Explorer.

Алёша Мальчик

интернет искплолер 10

Алена Буцева

либо гугл хром либо мазила!