Marina Zamulko

Как настроить Интернет, чтобы при запуске Windows он запускался автоматически?

через кабель

Ма
Мауфия

Вызвать настройщика.

Александра Россовская

Скорее всего там модем надо перенастраивать. Из режима бриджа на режим роутера. Обычно в комплекте с модемом диск дают для автоматической настройки модема.

Олеся Баринова

а как в инет выходишь, кабелем или модемом?
от провайдера у тебя должна быть их прога, в её настройках смотри или позвони провайдеру

Антон

Если у тебя кабель, то нужно установить роутер (маршрутизатор) это устройство работает независимо, все настройки будут в нем. и инет всегда будет, безо всяких логинов и паролей.

Андрей Сергеев

Если модемное подключение то так http://yadi.sk/d/eNqxFqeZ2IPZu
А если кабельное Логин -пароль, у вас есть соединение его зову допустим интернет если у вас хр то просто поместить его в автозагрузку если ось иная то немного сложнее для начало нужно сохранить логин и пароль чтоб он не спрашивал его при запуске

Таня Хиль

Если подключение требует авторизации, то настройте на автоматическое подключение (в настройках его) и ярлык подключения поместите в автозагрузку.