Наташа Чернова

Что делать если интернет запускается при запуске windows на какой-то рекламной странице?

Уже пробовал убирать программы из автозагрузки и тримя антивирусами роверял компьютер нечего не находили, все равно не что не помогает.

Ле
Лейсан

Измени домашнюю страницу.

Евгений Воронцов

да, я тебя понимаю.. . но приходит время попробовать всё-таки ПОСТАВИТЬ НАКОНЕЦ АНТИВИРУС! хотяб кой-нибудь жалкий пробничек каспера ) и проблемы.. . антивирус, всё решает антивирус

Михаил

Какая-то из программ, что сидят в автозагрузке, запускают браузер.