Андрей Назаретян

Internet Exploler запускается автоматические при запуске Windows,в автозагрузках его нет. Что делать?

Internet Exploler запускается автоматические при запуске Windows,в АВТОЗАГРУЗКАХ ЕГО НЕТ. Что делать?

Та
Татьяна

Почистить Автозагрузку. Проверить Пуск-Автозагрузка (там должно быть пусто) , проверить Пуск-Выполнить (Или запуск программы (или Вин+Р (англ))) -МСКОНФИГ (английскими) - автозагрузка. и тут уже убирать все лишнее, оставить к примеру антивирь а с остального снять галочки все. ну и ребут 🙂