Александр Медведев

Как установить СМС - оплату на сайте?

Народ нужен совет! Как установить оплату услуг на сайте, через СМС, сколько это мне обойдется, или может вообще выбрать иные формы оплаты!

Сергей Щеглов

smsdeluxe. ru зайди, все сам поймешь

Дима

Аренда короткого номера - примерно, от 7 до 15 тысяч в месяц, а может, и больше - зависит от опсоса. Причем, платить тебе придётся независмо от того, сколько заработал.