Катенька Петрова

Где искать код подписки на электронный счет за услуги связи ОАО «Ростелеком» ? (в квитанции)

Алексей Оболонков

Порывшись в интернете - выяснила, что если Вы заказали переход на счета в электронном виде, то код должен быть левее номера счета на квитанции, которую получите.
Если вы ее там не обнаружите, то обращаться можно и в местное отделение "Ростелеком".