Extra Player

(ростелеком) можно ли как-то в интернете посмотреть квитанцию за телефон? (квитанция не пришла...)

Телефон с 1995 года, какой договор, какие пластиковые карты, вы о чём ? )))

Евгений Никитин

Карыч правильно ответил, вся инфа в личном кабинете, а пароль посмотри на пласт. карте, там будет номер договора, лицевой счет, имя пользователя и пароль. (карту должны были выдать при заключении договора)

Екатерина Зорина

Заключить договор с Ростелеком, и открыть свой личный кабинет.

Форма заявления тут http://spb.nw.rt.ru/hometel/personal

Колян

вся инфа в личном кабинете, пароль с логином в договоре.

Ольга Ф.

конечно.. через номер лицевого счёта...