Арнольд

Как отключить услугу "Запрет контента" у оператора связи Ростелеком

Нужно отправить смс на 4-х значный номер, но как только отправляю, приходит " Извините, но услуга не предоставляется заблокированным абонентам" покопался в интернете, пишут, что возможно эта услуга активирована. Кто что знает по этому поводу, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!

Игорь Вирт

Позвоните в Ростелеком, уточните активирована или нет.