Наталья Коленцева

могу ли я забрать деньги с риэлторской фирмы за не оказанные услуги

Добрый день. Я с мужем обратилась в агенство по недвижимости, стоимость услуг стоила 2800 и 300руб. документы, чтобы оформить договор аренды. квартиры они нам не нашли и я ( на шестом месяце беременности по здоровью не смогла больше ждать) и решила забрать деньги, т. к. услуги не было предоставлено. Они мне хотят отдать только половину перед этим вытрепав мне нервы и не оговаривая этого в самом начале. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Мурад Мамедов

Надо читать договор, скорее всего в нем информационные услуги. перед любыми действиями, нужно брать копию договора и консультироваться, либо брать с собой юриста

Яна Гатауллина

Плюнуть и забыть.... вас уже развели....

Кристина Косинова

Только если в договоре был прописан возврат. Считается, что работу они делали. А результат зависит от рынка и запросов клиента.