Ольга Балабаева

Могу ли я забрать деньги?

Купила планшет 8 ноября, но через 3 дня произошла ошибка с программой. Сдала на диагностику 9 декабря. Его отправили в Новгород. Сейчас (3 января) говорят, что планшет где-то едет обратно. Пожалела, что купила планшет. Могу ли я забрать деньги обратно?

Елена Харитонова

Спрашивайте у продавцов. Скорее всего, они предложат обмен на другую модель, нежели вернут Вам ваши деньги.

Петр Никитин

Да можете забрать свои деньги. 100%

Оксана Джаватханова

Если брак то да если нет то нет

Максим Паницкий

По письменной претензии можете, но только в том случае если диагностика установила, что он неисправен не по вашей вине

Юрий Розанов

Обратитесь в отдел по защите прав потребителя, там конкретно все расскажут и помогут

Елена Лысенко

Забирайте, гос-во не обеднеет..

Ak
Akosia

Если экспертиза докажет что вашей вины в поломке нет, то ( проблемотично) но настойчево требуйте деньги обратно. Купите лучше небольшой ноутбук.