Евгений

Могу ли я забрать свои деньги и сказать досвидания?

4 года работаю на московскую фирму, за четыре года ни одного отпуска, зарплата серая. Остальное переводится на карту + туда же транспортные расходы. В последнее время они стали просто наглеть, штрафовать десятками тысяч, без объяснения причин, начинаешь спрашивать грозят уволить.
Могу ли я тупо взять все перечисленные деньги вместе с транспортными расходами и тупо сказать им до свидания? Карта банковская обычная не именная, ни где и никогда я ни за что не расписывался?

Чем мне может это грозить юридически? Денег около ста тысяч ( моя з\п, транспорт расходы.. . которые я хочу расписать как отпуск за этот год, штраф который незаконно влупили, плюс отработанный не до конца ноябрь.)

Аня Царькова

Ты можешь забрать свои деньги и сказать досвидания, если не трудоустроен и не оформлен никак. Иначе - как обычно надо, заявление и после 14 дней ты свободен!

Любовь Дакиева

сними бабло с карты и насри под дверь офиса

Анфиска Орлова

Давай досвидания)

Александр Никитин

Не поняла. что за карта. которой Вы не пользуетесь. Она не на вас? Тогда её и забрать нельзя. Если ваша карта. то о чем разговор?