Аннна Сосина

Могу ли я забрать деньги обратно?

Купила планшет 8 ноября, но через 3 дня произошла ошибка с программой. Сдала на диагностику 9 декабря. Его отправили в Новгород. Сейчас (3 января) говорят, что планшет где-то едет обратно. Пожалела, что купила планшет. Могу ли я забрать деньги обратно?

Настя

печалька

Наталья Королева

Нет, пока результаты с планшетом вместе не придут.

Александр Шумарин

По-моему нет, деньги можно забрать в течении семи дней после покупки.

Ро
Роза

увы нет, пока с проверки качества и заключение не будет

Se
Sergey

Работал в МТС возврат денежных средств во многих организациях осуществляется лишь в случаи заводского брака или в день покупки а так ремонтируют