Катя Пронина

Нужна помощь как забрать деньги

Купила абонемент в фитнесс клуб на месяц апрель-май (один месяц отзанималась купила на след. ) но не разу не приходила, и хочу вернуть деньги, они мне не хотят возвращать, типо это ваши проблемы почему ты не ходила, у меня ситуация нужны деньги на лечение а они c**и не хотят отдать 150 грн. деньги вроде не большие но почему я должна их подарить? , не получилось прийти раньше забрать деньги было обследование и учеба прийти не когда было, так что теперь всем дарить деньги? Вот как забрать свои деньги по закону?

Ольга Гуркина

вообщем-то они правы. и тут, извините, действительно, ваши проблемы, чего вам там нужно!