Татьяна Степанова

Нужна помощь-как снять деньги с книжки

Я в период с 1990 по 1994 г проходил военную службу в ЗГВ. Тогда нам платили заробатную плату в марках /германия/ и в советских рублях. По некоторым причинам я не снял с книжки номер -37 389555 и не получил деньги. Это книжка до сих пор хранится у меня в сохранности

Александр Колпецов

так поезжайте в тот банк и получайте. в 1998г у нас "отбросили 000", привратив миллионы в тысячи. Ваш вклад пересчитают, и при этом еще % начислят за все годы

Адалат Камильевна

в Сбербанк сходите - может помогут с розыском и переводом ...

Степан Коржуков

обратитесь в отделения центрального банка россии,,,, не сбербанка а именно центрального вам там подскажут