Dfsf Dfsfsd

нужно ли заказывать деньги в сбербанке при снятии денег с книжки

Афина Гор

Нужно зайти на сайт сбербанка и узнать, с какой суммы необходим предварительный заказ....

Ан
Андрей

более 200 тыщ надо предупреждать за день в совкомбанке.
про сбербанк не знаю

И*
Иван ****

Если сумма больше 200 000 - нужно.

Roman Kaplya

даже более 50 тыс. руб. надо заказывать заранее. Никто вам просто так именно седня не выложит большую сумму, тем более в обычном отделении Сбербанка.

Соня Филаткова

если много хочешь снять надо

Надежда

Зависит от суммы.

Евгений Зарубин

Если живете не в деревне, то не надо. Исключение могут составлять очень крупные суммы, особенно в инвалюте.

Наталья Чельманова

ну это смотря сколько снимать и в каком по величине банке. я вот хотел снять 200 тысяч в районном отделении, не дали. а в центральном 800 тыщ дали без проблем.

Кирилл К

Лучше предварительно задать этот вопрос в банке. Может просто не оказаться необходимой суммы в кассе. В Москве с суммами до 150000-200000 проблем обычно не возникает.

Марина Рябова

150 т. р. можно снимать ежедневно, если большая сумма - то да!

Nadeghda Ionkina

Если сумма - "необъятная",нужно.