Петр Осипов

что делать, если в сбербанке выдали больше денег по книжке, чем было на ней?

Женя Васильева

Вернуть лишнее, но выяснить, лишние ли они. Т. к. может быть вы забыли, что денег было больше. А. вот если нет, то вернуть, виноват, конечно, оператор Сбербанка, но ведь это же просто клерк, который ошибся и ему придётся платить, а вот это плохой расклад. Сделайте доброе дело. с этих денег вы не разбогатеете, а имидж хорошего человека лишний раз подтвердите..

Nastena

не отвечать на телефонные звонки из сбербанка.

Елесей Довыдофф

Вернуть в кассу, эти деньги не принесут Вам добра... или просто, поставьте себя на место кассира, выдавшего (ей) лишнюю сумму.

Лиана

Может % зачислили?

Башир Катиев

вернуть, иначе правонарушение, 1. незаконное использование чужих средств. 2. проблемы со сном)))

Македонин Смб

смотря какая сумма