Женя Пестова

Может ли мой сосед работающий в сбербанке кассиром знать сколько у меня денег на книжке, сколько вкладов и т. д.?

другими словами может ли он прийдя на своё рабочее место в сбербанк
без моего согласия ввести мою фамилию, адрес, и прочие. данные которые он обо мне знает
и узнать сколько у меня счетов и сколько денег на них?

Сергей Колпаков

Знать может. Сказать не может 🙂

Анна Чупринова

Может и знает, наверняка.

Spartak Bghjn

без ваших паспортных данных никто ничего не узнает. А вообще проверять ваши счета без вашего согласия никто не имеет права.

Мария Шведкова

Если ему будут известны ваши паспортные данные, то да. Но нужен именно номер паспорта

Александр Юрьевич

у операционистов прав (по программе) найти вас мало. могут по номеру карты, по номеру счета. по фио нет. тут нужен уровень прав руководителя отделения
2 вадим по фио и паспорту не нашли мой счет онлайн (УДБО был открыт в данном ВСП) . пришлось с компьютера в свободном доступе зайти в сбол и посмотреть расчетный счет