Мария Максимова

проконсультируйте пожалста-все что нужно знать о вкладе сбербанка УПРАВЛЯЙ. когда, сколько, как часто и прочее...

все что на сайтах СБЕРБАНКА-я читала. хочу реаль. ную консультацию

Анютка Скачкова

"Управляй" отличный вклад Сбербанка. Если Вы установите себе неснижаемый остаток в 30 тысяч рублей, то открывайте на самый макимальный срок (ставка будет выше) и пользуйтесь этим депозитом по полной программе - положить-снять в любое время до неснижаемого остатка, можно проводить все манипуляции через банкомат (ЛК) карту Сбербанка, очень удобно - деньги лежат - проценты идут, снял любую сумму до 30-ти. Классный вклад !!!

Дали супругу карту, он вывел нужную сумму на Вашу карту и снял наличными (все через личный кабинет банкомата) , нажать три кнопки! Короче говоря и пользуетесь деньгами, и копите, и снимаете, и процент идет !!!

Екатерина

В Сбербанке довольно низкие ставки. Конечно, если у Вас многомиллионый вклад, то я могу понять как финансист. А иначе просто неразумно! Есть масса более удобных вкладов в крупных банках и более доходных. Взять хотя бы вклад под 10% годовых - пополняемый вклад-кошелек с возможностью снять в любой момент без потери процентов. А вклады сейчас застрахованы государством ВО ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. На Сбербанке свет клином не сошелся! Тем более ставки на грани официальной инфляции, на адекватные сроки 6-6,5% годовых всего лишь.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Ольга

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/contributions/deposits/control/
зайдите по ссылке и прочитайте...