Инна Ушакова

Работает ли Сбербанк на Новогодних каникулах? (Банкоматы, а не кассиры)

Анжелика Качалина

Все зоны 24Х7 и банкоматы (терминалы) в торговых комплексах обязаны работать. Для них составлен график загрузки банкоматов и выгрузки терминалов на все праздничные дни службами инкассации банка.

Что касается банкоматов, смотрящих на улицу из офисов Сбербанка - их будут загружать сотрудники офисов.

Тут вся информация :
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/about/branch/list_branch/

Марьяна

У банкоматов выходных нет.

Олег Молчанов

у многих банкоматов режим работы 24 часа, они работают, конечно. А банкоматы в торговых центрах работают по графику магазина