Наталья Соколова

По поводу банкомата Сбербанка...

Сегодня пошла проверить карточку (стипендия) , нажимаю запросить баланс, вывести на экран, пишет 719 р. Ну я обрадовалась естесственно) ) прошу выдать 500 р. , а фигушки) не хочет) думаю, что делать) еще раз запрашиваю баланс, но теперь на чеке, пишет доступно 50 копеек. как и было до этого. это банкомат сглючил или что?)))

Андрей. Дряхлов

Запросите минивыписку (на moestro социальная - бесплатно, на остальных - 15 руб, либо в сбербанк онлайн - бесплатно) , там будут отображены последние 10 поступлений и списаний, после чего можно и обращаться в банк