Галя Душкевич

Дверь в банкомате СБЕРБАНК

Здравствейте, такая проблемка была. Решил поехать в банк снять деньги с карты, сегодня ночью... Подхожу к двери стоит считывающее устройство для открытия двери банкомата и на нем переодически мигает зеленый, красный цвет. Вставляю я значит карту как положенно (до упора) но дверь нифига не открывается, пришлось изловчится и почесать репу, вставлял карту во всех положениях-дверь не открылась... В чем может быть проблемма? Банк центральный, деньги на карте есть..

Свет так же горел

Уд
Удален

Вам нужно было провести картой по считывателю, как правило их устанавливают так, что картой нужно проводить сверху вниз.
От денег оно не зависит.

Маня Киула

мож нужно было провести картой.