Вл
Владимир

Как получить перевод денег из Европы на сберегательную книжку от Сбербанка России?

Впервые буду получать деньги из-за границы, что нужно сообщить отправителю для этого?

Н Н

Смотря как отправит
1.Номер карточки если положит по номеру карты. У нас это свободно.
2. Счет в банке, корреспондентский счет Сбера, БИК Сбербанка. На сайте Сбера есть все реквизиты.
И еще позвони лучше в Сбер
Для заграничного перевода возможно нужен счет западного посредника.

Евгений Горячев

Перевод из Европы может быть только валютным. Для этого ты должна открыть валютный счет в сбербанке, для этого можно положить на него , например, 1 евро... Ты можешь принести в банк и рубли, там на месте конвертируют, чтоб счет стал валютным. Отправителю денег ты должна сообщить номер этого счета, название банка и Swift code того банка, где открыт счет
Мне уже приходилось отправлять деньги из Европы в РФ, поэтому я знакома с темой