Александр Чичёв

Какие проценты берет Сбербанк при переводе денег с одной сберегательной книжки на другую?

Нужно перевести деньги с сургутской сберкнижки на краснодарскую (другому получателю) . Сколько это примерно будет стоить? Твердая сумма или какой-то процент от общей суммы? Спасибо!

Марина Михайлова

Перевод между своими счетами - комиссии по России нет. Перевод на чужое лицо - 1 % от переводимой суммы.

Валерий Томилин

помоему со сбер на сбер 0 р. с карты на карту ТОЧНО 0рублей 0%... сам пользуюсь переводами

Александр

при банковской операции процент не взымается-со счета-на счет

Пётр Соколов

Лена браво. только как объяснить это НЛО:

по какому принципу сбер выбирает
где брать комиссию за перевод с карты на карту а где не брать?

бывает переводил людям из других регионов и не брали комиссию.