Daniel Mastikhin

Берет ли сбербанк деньги за перевод денег с одной карты на другую?

Евгений Лайнопуло

При переводе с карты одного региона на карту другого региона по номеру карты с отправителя через банкомат (терминал) будет удержана комиссия в размере 1 % максимум 1000 рублей, через ОКР - 1,5 % минимум 30 рублей, максимум 1000 рублей:

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Perevody__Tarify.pdf

Если обе карты принадлежат одному региону - комиссии нет.

Алексей Рудковский

нет никакой комиссии при переводе с карты СБ на другую карту СБ (независимо от региона) - через банкомат или через личный кабинет.
Через кассу-есть.
Но если есть карта и банкомат, то нет никакой необходимости соваться в кассу. . личный кабинет завести тоже дело 5 минут

Ангелина Садова

своих нет, а про чужие он честно напишет при заполнении формы

Mirzokarim Ramazoniev

если карты дебетовые - нет комиссии
с кредитной на дебетовую перевод не возможен вообще
с дебетовой на кредитную - тоже без комиссии.
( Все карты -СБ)

Юрий Эртелев

Как можно получить оставшуюся часть пенсии с карты Сбербанка умершего человека, кроме вступления в наследство ( сумма меньше тысячи рублей) ? спасибо.