Евгений Хренов

перевод на заблокированную карту (Сбербанк)

Хотела положить деньги на карточку. Банкомат её захватил (зажевал) . Позвонила по определённому номеру. Сказали, что нужно заблокировать карту. Заблокировала. На следующий день пошла в Сбербанк, получила обратно свою карточку. Позвонила, чтобы мне её разблокировали. Её разблокировали. Но пока она была заблокирована, на неё перевели деньги. На чеке написано было, что карта получателя заблокирована. А как теперь вернуть деньги? Но карточку их не перевели, но и у отправителя их нет. Помогите!

Олег Писарев

У меня заблакирована карта но на нее должны сделать перевод с другого города. Можно ли воспользоваться номером карты не зная номер счета и придут ли деньги насчет если карта заблакирована?

Екатерина Петрова

Карта-это всего лишь доступ к счёту, попробуйте взять выписку по счёту или посмотрите в интернет-банке, может деньги лежат себе спокойно.