Ириша Суровцева

пенсионная карта сбербанка

Как можно снять с карты Сбербанка оставшуюся пенсию после смерти владельца карты, кроме как вступление в наследство? Остаток меньше тысячи, но для пенсионера это тоже деньги. Спасибо.

Алексей Лыженко

Если знаете пин-код, то в любом банкомате сбербанка

Алексей Дмитриев

Если есть пароль от карты, то можно снять в банкомате.. . Если же пароля нет, то только через вступление в наследство. Но только ради суммы меньше тысячи оформлять наследство не имеет смысла....