Та
Татьяна

Здравствуйте! Я открыла карту сбербанка..

Здравствуйте! Я открыла карту сбербанка, мне перечислили денежную сумму (физическое лицо) оказалось, что мне арестовали карту как можно вернуть деньги?

Лёха

Вам нужно обратиться к приставам по месту жительства и уточнить номер и содержание постановления об аресте. Возможно, цена вопроса - долг за телефон 200 рублей или штраф на авто, может быть по коммуналке что-то не уплатили в срок... сейчас быстро аресты накладывают. Оплатите и пристав снимет арест, принесете в банк бумажку о снятии ареста и все ОК !

Га
Галина

может заявления в администрацию написать

Елизавета Елизарова

если вашу карту арестовали по решению суда в счет погашения долгов, то ничего вы не вернете

0Ин80

. арест на карту накладывается приставами по решению суда, но вы не пишите причину вашего ареста и кто арестовал? остается догадываться ..Вам необходимо обратиться в банк. взять платежное поручение об оплате долга в ССП, затем с этой платежкой обратиться в ССП и показать что долг списан, чтобы они направили постановление о снятии ареста. Они и сами увидят через некоторое время платеж, но это будет дольше

Женя Молькова

Сейчас такие ВИРТУЗНЫЕ мошеннические действия прокручивают с картами !! А Сбербанк особенно хорош. . Доказательство - ваш пример. . Как только получили карту - так и началось. . А что без карты не жить не быть ??

Дмитрий Федоренко

Нужно обратиться в банк и узнать на каком основании наложен арест и кем!