Marija Kartal

Хочу открыть карту от Сбербанка

Но не знаю Visa или MasterCard?
И еще какую карту лучше открыть с 15 лет? Молодежная или Виза классик. ?

Сергей Левшонков

в 15 лет выдают только молодежную (виза) , так что тут без вариантов

Stanislav Kim

Давайте я подскажу вам точно как специалист. А то, наверное, запутались.
В 15 лет вы можете самостоятельно оформить в Сбербанке только Молодежную дебетовую карту. И это отлично, Молодежная карта и есть категории Виза Классик/МК Стандарт, как вам и нужно! Это такая же полноценная международная карта, как и "взрослая" Виза Классик, просто по акции для молодежи от 14 до 25 лет. Всего за 150 руб. в год.
Молодежная карта пригодна для любых операций, в т. ч. в интернете. Наличные сможете снимать в банкоматах и кассах Сбербанка по всей России без комиссии!
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, объясню как финансист!

Лариса Парамонова

Специально для молодежи Сбербанк представляет Visa Classic молодежная или МестерКард Стандарт студенческая!! !
Стоимость годового обслуживания всего 150 руб (первый и последующие года) . Выдается с 14 до 25 лет. Данные карты заменяют Visa Classic и местеркард стандарт с годовым обслуживанием 750 руб (для клиентов старше 25 лет) . Пользуясь картой постоянно и она останется у Вас и после 25 лет с годовым обслуживанием 150 руб!! !

Светлана Пурыгина

Если собираешься к америкосам сказаться, то визу, если в Европу, то мастер кард. Молодёжная идёт без комиссии в любом банкомате сбербанка, хоть за границей хоть в России. В то время как со многих других границей берётся комиссия. Имея ввиду сейчас положение дел в мире, то нафиг эту Африку! Бери мастер кард

Natali Notka

закажи в qiwi она бесплатная, а за сбер нужно всякую хрень платить

ДА
Денис Ахмедьянов

Почитай на сайте banki.ru. Там есть инфа что в процессе открывания дебетовой карты в СБ, привязывается как твой номер телефона, так и посторонний, без твоего ведома, с помощью которого снимают деньги!

Shanov_Alexey Шанов

Виза молодёжная.

Михаил Швецов

Положите перед собой карту и наличные !!!Разницу заметили ?

Николай Кирчев

лучше в банке "Россия", избежите необходимость содержать чиновников ФРС из штатов

Ан
Антон

Везёт! Мне вообще не дали её открыть. Отказала служба безопасности.

Юлия Постникова

Визу она писже

Юлия

Если ты не собираешься переводить в валюту, то неважно. Бери любую.

О-Ля-Ля

любую можно.

Елена Мещанкина

Насколько я понимаю, в 15 лет ты ничего не откроешь...

Станислав

конечно открой

Дамира Мавлянова

Бери визу, она удобнее если для бизнеса тебе то бери виза Сбербанк, если просто покупать и копить деньги то возьми виза электрон

Л2
Лана 2029

вяссссссссмммм