Александр Астахов

Как открыть карту сбербанка

можно ли мне открыть карту сбербанка если я проживаю на территории рф но гражданство не россии , мне 17 лет , какие документы для этого нужны ?

Александр Терновский

Паспорт иностранного гражданина, регистрация на территории России и миграционная карта.

У Вас будет карточный счет нерезидента и карту открывайте в Сбербанке - международная молодежная карта Виза или Мастеркарт, стоимость годового обслуживания 150 рублей (открывается молодежью 14-25 лет)

Наталия Боклаженко

Приходите в банк, пишите заявление, предоставляете паспорт. получаете карточку....пользуетесь ею

Максим Заводсков

Можете. Сходите с паспортом в банк