Дарья Куликова

можно ли нотариально заверенной копии паспорта открыть карту в Сбербанке ?

Екатерина Хольманн

Нотариальная копия паспорта запрещена. Ни один нотариус Вам копию паспорта не заверит! А нотариальную доверенность составить можно и в ней прописываются все позиции с картой - открыть счет карты, получить карту, ПИН-конверт к ней, подавать любые заявления на блокировку и перевыпуск карты. получать перевыпущенные карты, карты по сроку действия в банке N.

Алена Еськова

А в сбербанк позвонить не пытались 8800 555 5550-звонок бесплатный.

Анастасия Москвина

По копии карты не открывают

Сергей Волченко

Паспорт удостоверяет личность, а что удостоверяет нотариально заверенная копия паспорта?
Для открытия счета (карты) понадобится доверенность на право совершения этого действия.