Гена

Есть ли какие-либо правила оформления нотариально заверенной копии паспорта гражданина РФ?

Правомерно ли печатать копии по два разворота на 1 листе А4, или необходимо каждый разворот размещать на одном листе?
Спасибо.

Вера

можете все 2 разворота на 1 листе распечатать... без проблем
личное присутствие и оригинал паспорта нужны.
вот и все правила

Татьяна

Лично сталкивался с этой проблемой, в связи с чем сообщаю: копии паспорта нотариусы не заверяют. КАТЕГОРИЧЕСКИ! Поэтому и правил нет и быть не может. Не верите? Обойдите нотариусов и спросите.